Натяжные потолки Clipso

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Натяжные потолки Clipso превосходно вписываются в дизайн любой квартиры, а благодаря своей бесшовной технологии являются оптимальным выбором многих заказчиков, дающие возможность в самые короткие сроки полностью изменить имидж вашего дома (в противовес традиционной отделке потолочного пространства, установка которого занимает достаточно много времени).

Секреты натяжных потолков Clipso

Потолки клипсо представляют собой полотнище трикотажной вязки, что и придает им легкость и повышенную прочность. Практически невозможно повредить, порезать или разорвать полотно, по этой причине его часто выбирают для украшения не только потолков, но даже и стен. Изготавливается ткань из качественного сверхпрочного полиэстера, в который добавляют полиуретан и дополнительную полимерную пропитку. Но, не смотря на синтетические материалы, натяжные потолочные конструкции безопасны и обязательно проходят сертификацию в Украине, поэтому их можно устанавливать в детских комнатах, квартирах и медицинских организациях.

Потолки Clipso сегодня на рынке – это самый отличный выбор в соотношении цена/качество, более того отличающийся практичностью и долговечностью. Материал, из которого сделано полотно, достаточно экологичен, поскольку не выделяет едких испарений. Спрос на такие натяжные потолки растет с каждым годом.

Отличительные черты натяжных потолков Clipso

  • Натяжной потолок Clipso бывает только матовым, хотя рынок предоставляет множество цветовых вариантов полотнищ, благодаря чему такое покрытие великолепно впишется в любой дизайн помещения и любой стиль освещения.
  • Стыки между полотнами почти незаметны, поскольку ширина колеблется от 2 до 5 метров.
  • Технология переплетения волокон делает возможность создания изображения на потолке с высокой точностью, ровным и невероятно четким.

Преимущества натяжных потолков Clipso

  • роскошный внешний вид
  • высокая прочность и долговечность
  • быстрый монтаж (установка не требует предварительной подготовки, поэтому уже через несколько часов можно любоваться новым интерьером)
  • пожаробезопасность
  • улучшенная звукоизоляция поверхности
  • увеличенная теплоизоляция комнаты
  • антистатическая структура поверхности

Из недостатков можно отметить высокую стоимость и невозможность повторной установки полотнища. Но зато при помощи натяжных потолков Clipso ваша квартира или дом станет дизайнерским шедевром, который много лет будет радовать вас и вызывать восхищения у гостей.

Натяжные потолки clipso. Потолки клипсо. Потолки clipso